воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Винтажное оформление декора в виде стопки книг


Винтажное оформление декора в виде стопки книг

Даже книги, собранные бечевкой в небольшую стопочку, могут украсить Ваш интерьер и стать настоящим арт-объектом:) А что для этого надо, так это несколько одинаковых распечатанных картинок в винтажном стиле...
Давайте разберемся, как это делать. Сразу скажу, что удобней работать с книгами, у которых одинаковый размер ребра. В зависимости от количества книг, Вам потребуется такое же количество распечаток, у которых надо немного уменьшить размер высоты по сравнению с размером высоты книг, чтобы добавить колорита к монохромной распечатке и соединить её с Вашим интерьером.
Начинаем декор с того, что надо обернуть все книги бумагой в тон Вашего интерьера. И только теперь мы можем приступить к работе над картинкой. Самое главное, что Вам надо знать, так это размер ширины торца картинки , которую каждый раз Вы будете отрезать со смещением этой ширины, учитывая ещё дополнительные размеры загибающихся кромок. После того, как Вы приклеете все эти картинки (желательно на резиновый клей, который имеет эластичность), пора дополнительно соединить их в один гармоничный ансамбль, добавив винтажности. Для этого свяжите всю стопочку общей бечёвочкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий